Форма поиска

 
    HomeНовости5 июня пройдет Конференция «Использование современных IT решений в Науке и Образовании»

5 июня пройдет Конференция «Использование современных IT решений в Науке и Образовании»

                


Дата проведения: 5 июня 2015 года, начало  в 10:00.

Место проведения: Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, НИИФ Физики СПбГУ, 2 этаж, конференц-зал им. В.А. Фока.


Приглашаем Вас посетить совместную конференцию СПбГУ и Компании Huawei. Конференция ориентирована на специалистов в области высокопроизводительных вычислений, руководителей ИТ-служб, ИТ-специалистов.

В ходе мероприятия Вы узнаете о комплексных подходах к информатизации Вузов, проблемах и методах их решения, возникающих при построении виртуальных распределенных вычислительных комплексов, а также о виртуальном полигоне как системе объединения разнородных математических моделей в виртуальной среде, инструментах параллельного программирования.

Специалисты компании Huawei, Intel и nVidia расскажут о решениях Huawei HPC (высокопроизводительные вычисления), SDN (программноопределяемые сети), VDI (виртуализация рабочих столов) для научных и образовательных организаций и высокотехнологичных производств.

У Вас будет возможность обменяться опытом с коллегами из ведущих ВУЗов России и обсудить различные аспекты создания и использования ИТ-систем для научной и образовательной деятельности.

Также Вы сможете посетить ЦОД Научного парка СПбГУ, где представлены решения для научных работ, включая продукты Huawei: Серверы FusionServer 2288v3, FusionServer 5885v3 и платформа виртуализации FusionSphere.


Для участия в конференции Вам необходимо зарегистрироваться на сайте Huawei,

или отправив сообщение по электронной почте на адрес huawei@ibc.ru

или позвонив по телефону +7 (999) 041-24-04.

Участие в мероприятии бесплатное. 


Схема проезда

1. Для участников конференции будет организован трансфер от станции метро «Проспект Ветеранов». Для этого Вам необходимо выйти в сторону Дачного проспекта (последний вагон поезда), поднявшись в подземный переход повернуть налево. На выходе из метро Вас будет ожидать сопровождающий, с табличкой «Huawei».

2. Добраться самостоятельно Вы можете от станции метро АВТОВО на маршрутном такси № 424 или автобусе №210.


Проживание

Если для участия в конференции Вам необходимо проживание, то Вы можете забронировать номер самостоятельно в отелях Санкт-Петербурга или Петергофа.

Отели в Петергофе: