Форма поиска

 
    HomeНовостиПлановая перерегистрация работ, проводимых в РЦ ВЦ.

Плановая перерегистрация работ, проводимых в РЦ ВЦ.


Уважаемые руководители работпроводимых в РЦ ВЦ,

В период до 1.09.2013 - в соответствии с распоряжением проректора по научной работе №284 от 19.07.2013 - должна пройти плановая перерегистрация работ, проводимых в РЦ ВЦ.

Цель перерегистрации – привести выполнение работ, проводимых с использованием ресурсов РЦ ВЦ, в соответствие с требованиями приказа 1433/1 от 19.04.2013Одно из основных требований – соответствие выполняемых в РЦ ВЦ работ зарегистрированным в ИАС СПбГУ, или зарегистрированным в надлежащем порядке образовательным программам. Обращаем Ваше внимание на то, что работы, не удовлетворяющие условиям приказа №1433/1, но необходимые для СПбГУ, потребуют утверждения проректором по научной работе С.П. Туником. Такие заявки должны быть направлены для согласования советнику проректора Сергею Владимировичу Микушеву.

Эти меры принимаются с целью повысить эффективность использования закупленных Университетом вычислительных систем и программного обеспечения, исключить нецелевое использование дорогостоящего оборудования, повысить качество научных и образовательных программ Университета. Если Ваша работа отвечает условиям приказа 1433/1 от 19.04.2013, она может быть перерегистрирована через web-интерфейс (http://cc.spbu.ru/ru/user/register-request).

Подробные инструкции для пользователей разработаны (http://cc.spbu.ru/ru/docs/instructions). Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией по регистрации. Вы можете пройти перерегистрацию в удобное для Вас время в срок до 1.09.2013.