HomeНовости3 июня в Санкт-Петербурге пройдет вторая Российская конференция по Wolfram технологиям

Время проведения: 3 июня, 2014 г., вторник Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет экономики, Санкт-Петербург, Россия

Для получения подробностей и регистрации: http://www.wolfram.com/events/technology-conference-ru/2014/

Участие бесплатное.

Примите участие во второй Российской конференции по Wolfram технологиям, на которой пойдёт речь о возможностях, предоставляемых вычислительной техникой в научно-исследовательской и программно-конструкторской работе, во внедрении, и в повышении эффективности повседневной деятельности для вас и вашей организации. Сотрудники компании Wolfram являются мировыми лидерами в проведении вычислений с использованием таких технологий, как Wolfram|Alpha (предоставляющей сервису Siri от Apple свои знания), Computable Document Format (CDF), Wolfram SystemModeler, Wolfram Workbench, и системы Mathematica - нашего основного программного продукта. Конференция пройдет в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете - первом университете России, который обладает неограниченной лицензией системы Mathematica и в котором технологии Wolfram находят широкое применение как при обучении студентов, так и в научных исследованиях.