Химический
Исследование структуры и свойств комплексов переходных металлов с основаниями Шиффа и координационных полимеров на их основе
Расчет спектральных характеристик мономерных и олигомерных комплексов, интерпретация электронных спектров, сопоставление расчетных данными с результатами изучения процессов окисления компле! ксов. Изучение взаимосвязей «структура-свойства» в комплексах [M(Schiff)], поиск путей оптимизации электрохимических характеристик на основании данных квантовохимических расчетов. Моделирование процессов самоорганизации комплексов [M(Schiff)] на границе «электрод-раствор». Исследование структуры пленок, образуемых мономерными и олигомерными (полимерными) комплексами на инертных поверхностях.
Левин Олег Владиславович
2015-12-07